Выливается жидкость во время сек

Консультация

Здравствуйте. У меня во время секса без оргазма начинает выливаться жидкость , как Вода. ее много , даже простынь мокрая становится . муж даже думал, что я описалась. Мне 42 года . У меня такого не было никогда. Это началось где - то 5-7 дней назад. И было 4раза. Что бы это значило? Может быть какая - то серьезная проблема? это бывает когда я лежу на спине во время секса или стою. , но оргазма нет, когда это бывает..

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач sugurova
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Наталья

Для того, чтобы выяснить причину, Вам, необходимо обратиться на очный прием к акушер - гинекологу!  
Подобное может наблюдаться при воспалительных процессах органов малого таза(хронический сальпингоофорит, спаечная болезнь и тд ), инфекциях(бактериальный вагиноз, трихомониаз  и тд )  , ну и как вариант нормы, что объясняется, Вашей, физиологией.  
Вам необходимо пройти узи органов малого таза, сдать мазок на флору и степень чистоты, мазки на инфекции передаваемые половым путем, кольпоскопию, мазок на онкоцитологию.  
После получения результатов обследования, можно будет сделать заключение, если понадобится, доктор назначит дополнительное обследование и соответствующее лечение, при необходимости.  

  • 2018-02-10 06:00:02
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image