Выливается жидкость во время сек

Консультация

Здравствуйте. У меня во время секса без оргазма начинает выливаться жидкость , как Вода. ее много , даже простынь мокрая становится . муж даже думал, что я описалась. Мне 42 года . У меня такого не было никогда. Это началось где - то 5-7 дней назад. И было 4раза. Что бы это значило? Может быть какая - то серьезная проблема? это бывает когда я лежу на спине во время секса или стою. , но оргазма нет, когда это бывает..

Ответы врачей

врач sugurova
Врач

Здравствуйте, Наталья

Для того, чтобы выяснить причину, Вам, необходимо обратиться на очный прием к акушер - гинекологу!
Подобное может наблюдаться при воспалительных процессах органов малого таза(хронический сальпингоофорит, спаечная болезнь и тд ), инфекциях(бактериальный вагиноз, трихомониаз  и тд )  , ну и как вариант нормы, что объясняется, Вашей, физиологией.
Вам необходимо пройти узи органов малого таза, сдать мазок на флору и степень чистоты, мазки на инфекции передаваемые половым путем, кольпоскопию, мазок на онкоцитологию.
После получения результатов обследования, можно будет сделать заключение, если понадобится, доктор назначит дополнительное обследование и соответствующее лечение, при необходимости.