Вынужденное расстование

Консультация

Познакомилась с мужчиной(соседом) я замужем, он женат. Работает 2/2 месяца Он старше меня на 16 лет.. я ему понравилась очень, стал добиваться, цветы и тд. Добиваясь достаточно долго своего, все же добился.. интим и тд. и из за дня в день мы стали ближе друг к другу. При попытке мне поставить точку он не давал и говорил что мы всегда будем вместе говорил как сильно любит и это было видно, он боялся допустить даже мысли что мы разайдемся, но всегда говорил что я люблю свою жену как мать детей и то что она многое прошла со мной. Ну и тут случилось сташное жена прочла перепеску и пригласив меня к ним она его поставила перед выбором, ломаясь 40 минут он выбрал ее.. и со мной плставил точку позже через день по смс. Не знаю как быть. Получается никто из нас не хотел расставаться а тут вот так вышло. И скоро ему ехать на 2 месяца на работу

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Катерина

Встречаясь с замужним мужчиной, будучи самой замужем вы должны были понимать, что эти отношения все равно не могут быть полноценными. На чужом несчастье своего не построишь. Ваш муж мог бы точно так же узнать о вашей измене, и скорее всего, не простил бы вас в отличие от жены того мужчины, а просто подал бы на развод. ТОт же мужчина, как вы видите, не готов бросить семью и вы в итоге остались бы вообще одна.  
Я думаю, вам было бы также неприятно узнать, если бы муж вам изменял. Сейчас у вас есть шанс вернуть верность в ваш брак и исправить свои ошибки. Но если вы разлюбили мужа и страдаете от того, что расстались с любовником, вам стоит самой подумать о разводе.

  • 2018-06-19 17:07:07
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image