Вынужденное расстование

Консультация

Познакомилась с мужчиной(соседом) я замужем, он женат. Работает 2/2 месяца Он старше меня на 16 лет.. я ему понравилась очень, стал добиваться, цветы и тд. Добиваясь достаточно долго своего, все же добился.. интим и тд. и из за дня в день мы стали ближе друг к другу. При попытке мне поставить точку он не давал и говорил что мы всегда будем вместе говорил как сильно любит и это было видно, он боялся допустить даже мысли что мы разайдемся, но всегда говорил что я люблю свою жену как мать детей и то что она многое прошла со мной. Ну и тут случилось сташное жена прочла перепеску и пригласив меня к ним она его поставила перед выбором, ломаясь 40 минут он выбрал ее.. и со мной плставил точку позже через день по смс. Не знаю как быть. Получается никто из нас не хотел расставаться а тут вот так вышло. И скоро ему ехать на 2 месяца на работу

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Катерина

Встречаясь с замужним мужчиной, будучи самой замужем вы должны были понимать, что эти отношения все равно не могут быть полноценными. На чужом несчастье своего не построишь. Ваш муж мог бы точно так же узнать о вашей измене, и скорее всего, не простил бы вас в отличие от жены того мужчины, а просто подал бы на развод. ТОт же мужчина, как вы видите, не готов бросить семью и вы в итоге остались бы вообще одна.
Я думаю, вам было бы также неприятно узнать, если бы муж вам изменял. Сейчас у вас есть шанс вернуть верность в ваш брак и исправить свои ошибки. Но если вы разлюбили мужа и страдаете от того, что расстались с любовником, вам стоит самой подумать о разводе.