Высокое А/Д

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.

Здравствуйте, знакомый мужчина нашей семьи находиться в глубокой забытой деревушке. Сегодня стали лопаться капилляры на лице по левой стороне. Следом посинел нос.. Несколько дней уже высокое А/Д и тахикардия.. Год назад перенес инсульт по ишемическому типу.. В чем может быть причина и как избежать самого страшного???(((

Консультация врача на тему «Высокое А/Д» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Укажите код
Captcha Image
4724 ответов
Skype

Здравствуйте. Вам нужно срочно вызывать скорую помощь (!), так как данное состояние угроза для  жизни! Нужно срочно ложиться в стационар для лечения артериальной гипертензии и возможного инсульта.

Спасибо

2016-02-29 20:26:23
Ответ был для Вас полезен? Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн