Высыпание на лице

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Добрый день!
У меня, после длительного применения Белодерма, на лице появилась сыпь ( как будто прыщики под кожей) и лицо стало красным (иногда горит). Пользуюсь Метрогилом, но после него лицо стало сильно шелушится и чесаться. От зуда помог Фенистил гель. Небольшое улучшение есть, но лицо еще красное. Я так понимаю, что нужны другие или сильнее препараты. Подскажите, пожалуйста, как мне вылечить это заболевание и насколько это серьезно?
Заранее, спасибо!

Консультация врача на тему «Высыпание на лице»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Консультаций: 11464
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте! Вам следует обратиться к дерматологу очно, после осмотра станет возможным подобрать необходимое лечение и комплексный уход за кожей лица. Не видя состояния кожи подобрать лечебную схему не представляется возможным.

Спасибо
2015-04-24 19:18:58
Ответ врача Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image