Высыпания на влагалище

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Мне 19 лет. у меня есть проблемы с гормонами. врач прописал пить противозачаточные "димиа". пью года два. в пачке есть плацебо(во время приема этих пустышек у меня обычно начинаются месячные). как раз сейчас я пью эти пустышки. последние дня два сильный зуд во влагалище. когда я делала перерыв в таблетках были похожие боли. но они потом прошли. недавно был незащищенный половой контакт. скажите что это может быть?
(фото лучшего качества сделать не получилось)

прикрепленных файлов - 4

Консультация врача на тему «Высыпания на влагалище»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 3221
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте, Анна! Вероятнее всего, это проявления воспаления. Вам необходимо пройти осмотр у гинеколога, сдать мазок на флору и при необходимости обследоваться на инфекции передающиеся половым путем. Будьте здоровы!

Спасибо
2016-03-27 23:55:21
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image