Я не чувствую удовольствие от секса
Консультация
У меня такая проблема.. мне 21 год.. уже 2 с половиной года живу половой жизнью.. ну у меня такая проблема.. я не чувствую удовольствия.. не от секса не от ласк.. что это может быть? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, анна
Причин снижения либидо, а так же отсутствие сексуального удовлетворения может быть несколько: гормональные нарушения, недостаточны уровень полового возбуждения перед сексом, хроническая усталость, стресс, прием лекарственных препаратов (например, гормональных контрацептивов). У Вас сравнительно недавно начата половая жизнь, поэтому необходимо откровенно поговорить с половым партнером, определиться со своими желаниями и экспериментировать в этом направлении.