Вопрос решён

Янина плюс, антибиотики и ранние месячные

Добрый день, мне 21 год, пью ярину плюс больше года, побочных эффектов не было, но в этом месяце при приёме последних 10 активных таблеток я пила норфлоксацин, в связи с чем начались мажущие выделения, когда 4 активных таблетки ещё осталось, таблетки не пропускала, пила вовремя, дополнительно предохранялись во время приёма антибиотиков и после, что делать, допивать всю пачку, в том числе 7 неактивных таблеток или бросать?

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи

Консультация врача на тему «Янина плюс, антибиотики и ранние месячные»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответить на вопрос


Ответы врачей
врач онлайн
Мои консультации — 11586
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте! Продолжайте прием препарата по схеме. Появление кровянистых выделений может быть при гормональных нарушениях, спровоцированных приемом антибиотиков. Если выделения продлятся более 10 дней, то потребуется обратиться к гинекологу, и , возможно, сделать перерыв в гормональной контрацепции.

Ответ врача был полезен?
2015-06-08 15:01:06
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image