Вопрос решён

Ярина

Консультация врача гинеколога

Здравствуйте! У меня такой вопрос : принимаю Ярину уже 8- ой месяц, за это время похудела на 7-10 кг. Это может быть от ярины? Или тут стоит искать другие причины? Спасибо!

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Ярина — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 5758
i
Практикующий доктор. Оказываю консультации по телефону, в чате, Skype, whatsapp/viber.

Здравствуйте! Здесь однозначного ответа нет. Если избыточный вес был обусловлен гормональным дисбалансом, а прием ярины нормализовал уровень половых гормонов, в таком случае может быть обусловлено приемом данного препарата. Но возможно, что причина вовсе в другом.

Ответ был полезен?
2016-03-13 15:39:15
В ответе ошибка?
Консультация
онлайн
Ищете ответ на вопрос?

Консультация оказывается круглосуточно. Срочная медпомощь - быстрый ответ.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image