Язык

Консультация

Доброй ночи. Мне мешает язык уже третий день по вечерам, не могу уснуть. Особенно мешает левая сторона. я принимаю антидепрессант ципралекс. Поэтому выбрал эту категорию. Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 400.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос, сообщение должно быть не короче 100 символовТолько что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Онлайн консультант
i
Провожу онлайн консультации в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.
врач онлайн

Здравствуйте, Кирилл

Возможно имеется глоссит. Чем он вызван - нужно выяснять, так как это может быть аллергическая реакция на препарат. Вы можете сами увидеть связь приема препарата и глоссита. Также Вам нужно посетить врача для осмотра языка. После осмотра врач назначить лечение, если это аллергическая реакция, то препарат нужно отменить и принимать антигистаминные препараты.
Антидепрессант нужно заменить другим аналогом, который не вызывает аллергию.

  • 2017-04-16 19:39:07
  • В ответе ошибка?
По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую ответственность за качество консультаций. Язык консультация врача на тему дается в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image