Заболевания на фоне эрозии

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.
18 лет возраст пациента

Здравствуйте! Весной мне поставили диагноз эрозия и воспаление. Лечение: нистатин свечи, доксициклин и метронидазол. Проходила повторно второй раз. Недавно началось жжение, потом очень сильный зуд уже 3 день. Хотя лечение было месяц назад. Помогите пожалуйста, что это может быть?

Консультация врача на тему «Заболевания на фоне эрозии» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Укажите код
Captcha Image
11032 ответов
Skype

Здравствуйте! Причиной может быть вульвовагинит (кандидозный или любой другой этиологии). Необходимо обратиться к гинекологу и сделать мазок на микрофлору , после получения результатов станет возможным назначить адекватную терапию.  
Частое нарушение микрофлоры влагалища может быть, ели после санации половых путей не восстанавливать микрофлору (ацилакт, вагинорм , вагилак , линекс и тп).  

Ксения, если Вы считаете ответ неполным – мы готовы ответить на дополнительные и уточняющие вопросы.

Спасибо

2016-08-10 18:33:12
Ответ был для Вас полезен? Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн