Зачатие
Консультация
Добрый вечер. скажите пожалуйста есть ли шансы на успешное зачатие, если в предстательной железе обнаружили камни и тестостерон= 9. Прокололи курс аллокин- альфа. Последние данные спермограммы: подвижность - 13%, нормальная морфология - 16%. Для поднятия тестостерона назначили андрогель. Есть ли смысл его применять или сначала необходимо избавиться от камней. Как? Необходимо ли ЭКО? Дадут ли квоту? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Сергей
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо посмотреть полный анализ спермограммы.
В очередь на программу эко по омс, может встать любая супружеская пара, состоящая и не состоящая в браке, одинокая женщина и тд.
Для этого, Вам, необходимо обратиться на прием к акушер - гинекологу по месту жительства, либо к репродуктологу в центр репродукции человека.