Зачатие второго ребенка
Консультация
Здравствуйте!
19 мая и 23 мая был па
Месячныебыли с 9 по 14 мая
Вот уже неделю как заболела... хотя толком некуда не выхожу. Были покалывания в пупке и в левом яичнике.
Бт 37.2. Обычная температура тела 37.
Горит грудь. Прям с подмышек..
Но при касании не болит.. немного чувствительны соски. Вроде бы потемнели вены на груди. и соски
иногда тошнит. Была рвота.. но не знаю точно из за чего.. возможно из за кашля..
Тесты пока отрицательны. Скажите есть надежда на беременность??
Ответы врачей
Здравствуйте. Конечно это может быть беременностью. Для решения вопроса вам необходимо сдать кровь на ХГЧ - это самый точный и
ранний метод выявления беременности на маленьких сроках. Тесты же могут довольно долго показывать ложноотрицательный результат.
Если беременность не подтвердится - тогда обратитесь к врачу для выяснения
причины боли в груди и обследования: осмотр, мазки,
общий анализ мочи и крови, УЗИ, кровь на половые гормоны.