Задержка 14 дней
Консультация
Добрый день. Наверное, впервые с таким сталкиваюсь. Беременность исключена, на прием попасть нельзя (врача нет), грудь набухла, аппетит повысился, но... Ничего. Начались водянистые выделения, довольно сильные. Я стала (с недавних пор) активно заниматься спортом, может это повлияло? Что посоветуете?
Ответы врачей
Здравствуйте, Мария
Причинами задержки месячных, кроме беременности, может быть гормональный сбой, стрессы, чрезмерная физическая нагрузка, воспалительные процессы органов малого таза, резкое снижение или набор в весе и тд.
Поэтому, для выяснения причины задержки месячных, Вам, необходимо обратиться очно на прием к акушер - гинекологу!
После обследования и выяснения причины задержки месячных, можно будет назначить адекватное лечение.