Задержка
Консультация
Здравствуйте. Последний раз цикл был с 20-25 апреля. Сейчас идет задержка дня 3 назад каждый день проявляются редкие выделения коричневого оттенка примерно 3-4 капли. Временами болит низ живота и тошнота.
Ответы врачей
Здравствуйте, Карина
Если вы живёте половой жизнью - то первое, что нужно сделать это исключить беременность. Для этого или сдайте кровь на ХГЧ (на сегодня это самый ранний и точный метод определения беременности на малых сроках) или сделайте домашний тест.
Если беременность не подтверждается, тогда необходимо обратиться на очный прием к гинекологу для осмотра и обследования для выявления причины ваших жалоб (воспаление, киста яичника и так далее).