задержка
Консультация
Здравствуйте, у меня к вам есть один вопрос. 4 сентября у меня должны были начаться месячные, но они не пошли. На сегодня 10 сентября у меня их так и нет. раньше таких длительных задержок не было. Делала тесты- отрицательные. Вчера ходила к врачу- гинекологу, сделали узи- ничего не показало. Врач прописала пить 10 дней, 2 раза в день ДЮФАСТОН. сегодня у меня пошли коричневые небольшие выделения. что это может быть? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Ольга
Коричневые мажущие выделения могут быть из- за приёма прогестеронсодержащего препарата (Дюфастон), такие выделения допускаются. Менструация, как правило, должна пойти после отмены гормона. Будьте здоровы!