Задержка менструации на фоне противозачаточных

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.

Здравствуйте, я пила противозачатоный таблетки ярина более 3 лет, в конце июля были месячные, после должна начать новую пачку но бросила, планирую деток после этого месячный так и не пошли и по сейчас, скажите после принятия таблеток жто нормально? Какие аналищы сдать и что лучше??? Спасибо (пцр на все инфекц сдала всё нормально, тесты делала беременности нет)

Консультация врача на тему «Задержка менструации на фоне противозачаточных» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Укажите код
Captcha Image
4019 ответов
Skype

Здравствуйте, Екатерина. После КОК МЦ может некоторое время восстанавливаться, и подобные выпадения месячных могут происходить. Однако консультация гинеколога обязательна с целью исключения заболеваний вн. половых органов. Пройдите так же УЗИ.

Спасибо

2015-09-28 15:36:55
Ответ был для Вас полезен? Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн