Вопрос решён

Задержка месячных

Здравствуйте! 21 марта выпила постинор, через 12 часов вторую таблетку(по инструкции), через 2 недели пришли месячные(в день овуляции), через еще 2 недели пришли мои месячные, как и должно быть по циклу. Это была последняя менструация. На сегодняшний день задержка 3 дня. До этого никогда задержек не было. Болит грудь и тянет живот( у меня всегда так при пмс) Скажите это последствия таблеток или я могу быть беременна?

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи

Консультация врача на тему «Задержка месячных»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответить на вопрос


Ответы врачей
врач онлайн
Мои консультации — 11586
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте! Это последствие приема препарата, при применении метода посткоитальной контрацепции часто возникают нарушения гормонального фона. Вероятность беременности после приема Постинора практически отсутствует, но Вы можете сделать тест на беременость, чтобы убедиться в ее отсутствии.

Ответ врача был полезен?
2015-05-08 06:53:08
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image