Задержка месячных

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
17 лет возраст пациента
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте, случилась такая беда. 28 апреля закончились месячные, 29 Апреля состоялся ПА в ходе которого презерватив порвался. через 8 часов была выпита первая таблетка "Постинор", через 12 часов вторая. через 3-4 дня начались "Месячные" которые длились два дня. После начались мажущие выделения которые шли периодами. 25 числа должны были начаться месячные, но их нет, делала три теста- все отрицательные. какова вероятность беременности ?

Консультация врача на тему «Задержка месячных»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Консультаций: 5758
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте! Вы предприняли все меры после полового акта правильно, у вас были кровянистые выделения, которые практически гарантируют отсутствие беременности. После приема постинора возможна задержка до недели.

Спасибо
2016-05-29 14:35:06
Ответ врача Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image