Задержка месячных

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
18 лет возраст пациента
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте! У меня такая проблема, в марте месяце этого года(09.03.16) приняла препарат эскапел, после того как порвался презерватив, после чего была задержка 10 дней(беременность не наступила ), в следующем месяце задержка случилась на 3 дня , в июне месячные пришли на день раньше , в этом месяце месячные должны были придти 09.07.16, но их до сих пор нет, все половые акты были защищены и эякуляция была даже не в меня , делала тес на 4 день задержки , он показался одну полоску . Ни каких признаков приходящих месячных нет , только изредка тянет низ живота и болит поясница при наклонах. Скажите пожалуйста из за чего это может быть , может ли задержка быть связана из за препарата Эскапел?

Консультация врача на тему «Задержка месячных»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image