Задержка месячных после приема препарата

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте, у меня такой вопрос, летом начала принимать препарат Голдлайн(для похудения), принимала месяц, весила 72, сейчас 67, после прекращения приема препарата прошло около 2 недель, но у меня теперь задержка менструации, хотя такого не было никогда, задержка уже 7 дней, тесты отрицательные, но побаливает низ живота и воспалилась грудь как перед месячными... мог ли препарат повлиять на сбой в менструальном цикле.... и может ли это быть беременность????( с мужем пользуемся методом прервоного акта)

Консультация врача на тему «Задержка месячных после приема препарата»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 10475
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте. Очень часто при сбросе веса сбивается цикл. Поэтому, если в течение 10 дней месячные не начнутся - сдайте кровь на ХГЧ для исключения беременности, если результат отрицательный - обратитесь к гинекологу для обследования.

Спасибо
2015-09-23 18:55:20
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image