Задержка после эскапела

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.

Здравствуйте! В последний день месячных (06.03.16) во время полового акта порвался презерватив , парень кончил в меня , спустя 16 часов я выпила Эскапел . Через 5 дней началось кровотечение которое продлилось 4 дня. Месячные должны были придти 30.03.16 , но их нет , делала тест на беременность , отрицательный . Цикл у меня регулярный , задержки не бывает . Скажите пожалуйста возможна ли беременность в моём случае , и сколько дней может продлиться задержка ?

Консультация врача на тему «Задержка после эскапела» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Укажите код
Captcha Image
8194 ответов
Skype

Здравствуйте. Беременность маловероятна. Задержка скорее всего связана с гормональным сбоем на фоне приеме Эскапела. Вы можете подождать начало месячных еще 5 дней (колебания начала менструации в норме могут быть до 7- ми дней в ту или иную сторону). Если месячные не начнутся - тогда обратитесь к гинекологу для обследования и медикаментозного вызова месячных.

Спасибо

2016-04-01 15:33:55
Ответ был для Вас полезен? Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн