Задержка после препарата дюфастон?!

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.

Здравствуйте, я по такому вопросу, после приема препарата Дюфастон ( мне назначили его с 16 по 25 день мц, втечении последующих 6 циклов, так как у меня большие задержки) на четвертом произошла задержка, вот уже шестой день, до этого первые три цикла приходили во время, на 2-3 день после отмены, при этом тест отрицательный, а признаков приближающейся менструации нет, подскажите что  мне делать, ждать пока  пройдут 10 дней (ведь в инструкции написанно, что задержка может быть до 10 дней), или сразу идти на прием к врачу. И вообще насколько это серьезно?! Беременности не было. Сейчас планируем. Буду Вам очень признательна за Ваш ответ!!!

Консультация врача на тему «Задержка после препарата дюфастон?!» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Укажите код
Captcha Image
4976 ответов
Skype

Добрый день! Возможен гормональный сбой. Следует подождать 14 дней и обратиться к врачу, если менструация все же не придет.

Спасибо

2015-09-21 12:32:38
Ответ был для Вас полезен? Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн