Задержка пять дней

Консультация

Тесты делаю и утром и вечером. Вечерние не показывают ничего. Утренние вообще еле заметную. Почти не видно. БТ по утрам 37.1 либо 37,2. Ходила на узи плод не увидели. Только желтоетело в правом яичнике. Сказали через недели две придти. Так же не обнаруженно никаких кист или восполений. Критические дни сказали не намечаются даже. Влагалище и матка синюшняя. Низ живота тянет но как то по бокам. Грудь не болит но увеличилась. В туалет бегать чаще стала да и когда сижу как то на задний проход давит. Так же правая нога начала неметь и по утрам болит. Была три года назад беременность двойней. Все было совсем подругому. Уже грешу на резус мужа он отрицательный. И по утрам кушать стала очень хотеть... раньше первый раз часа в три только ела. В середине цикла в день овуляции при подмывании выделилась жидкость коричневая немного. Больше не было. К врачу только через неделю смогу попасть но уже вся извелась. Помогите.

Ответы врачей

Врач
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте! Беременность вполне вероятна. Тесты на беременность чувствительны с 18-21 дня после оплодотворения. Наиболее ранним и достоверным методом является анализ крови на ХГЧ. Метод чувствителен с 10 дней после оплодотворения. Поэтому, чтобы не изводиться, сдайте кровь на ХГЧ сутра натощак.