Замерзшая или внематочная б.?

Консультация

Здравствуйте! У меня 2 октября начались мес., но очень слабые, просто мазало, сходила к врачу она сказала что похоже на обычное начало мес., я решила сделать тест, он был слабо положительным, мес. закончились 5, но мажет бежевым совсем чуть чуть, а сегодня тест показал четкую вторую полоску, дела с 6 по 10 число, и они становились ярче и ярче, завтра пойду сдавать хгч, но надежды на что то хорошее уже нет((((была внематочноя, была анэмбриония, и вот сейчас почему то думаю что, что то повторится подобное(((Болей никаких нету, настораживают выделения, цикл 23-25 дней.. Скажите пожалуйста, мне готовится к худшему?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач moigorod
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Вика

Такого рода выделения на ранних сроках беременности еще не говорят о наличии осложнений. Сдайте анализ крови на ХГЧ в динамике, то есть с разницей в три дня для оценки роста показателя в динамике. В норме ХГЧ должен как минимум удваиваться каждые три (на данном сроке беременности) дня. С результатами анализов необходимо обратиться к гинекологу для оценки уровня ХГЧ, роста показателя в динамике, при необходимости будет назначено ультразвуковое исследование. Не нужно изначально настраиваться на плохой результат, сдайте анализы, пройдите ультразвуковое исследование (по назначению врача), вполне возможно, что беременность протекает без осложнений.
Всего вам доброго!  

  • 2017-10-10 14:41:54
  • В ответе ошибка?

Спасибо вам большое за добрый ответ! очень хочется верить что все хорошо

Вика — 2017-10-10 15:02:13
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image