Здравствуйте! Посмотри пожалуйста фотографию.
Консультация
Внутри уха белое образование. Есть фото.
Что это? Опасно ли? Как вылечить?
Ответы врачей
Здравствуйте, Антонина
Как давно появилось это образование?
Вам нужно обратиться на консультацию и очный осмотр к лор- врачу или хирургу. Это может быть атерома, фиброма, липома и пр. Врач осмотрит образование, соберет анамнез, если будет необходимость - отправит на дополнительное обследование - и после этого будет поставлен диагноз и назначено грамотное лечение. Возможно, нужно будет удалить образование хирургическим путем.
Самостоятельно нельзя ни прокалывать, ни выдавливать, ни греть! Не трогайте, так как есть риск распространения инфекции. Обязательно покажитесь к указанным специалистам за квалифицированной помощью.
Всего доброго.