Зеленые вделения и зуд
Консультация
Ничего не предвещало беды, но в один день. У меня было что то нервного срыва и следом появился зуд во входе во влагалище и желто- зеленые выделения с неприятным запахом. На 3ий день зуд был настолько сильным что я просыпалась по ночам от него, выделения были слизкие и зеленого цвета с ужасным запахом. Это все продолжалось около 5 дней. Потом я пошла к гинекологу, она взяла мазки и порекомендовала все промывать там мирамистином. Вот уже 5 дней промываю, зуд уменьшился. Зеленых выделений совсем чуть чуть. Но вот сегодня, и на 5ый день промывания мирамистином у меня появились коричневые пятна, а к вечеру этого же дня, ярко коричневые выделения, густые и немного алой крови. Что это такое? Анализы через 2 дня придут. Я уже 3ий месяц принимаю джесс, до джесс принимала хлое год, ничего подобного не было. Половой партнер один уже 1,5 года. его анализы чистые. Но последний половой акт был перед месячными, а зуд появился спустя неделю после окончаний месячных. До новых месячных еще около 1,5 недели. Нормально ли это?
Препарат: Джес
Препарат: Мирамистин
Ответы врачей
Здравствуйте, АНГЕЛИНА
Это инфекция влагалища, а какая покажет мазок на флору и степень чистоты. Еще бы порекомендовала бы вам, сдать мазки на инфекции передаваемые половым путем. Удачи вам!