Жанин выделения на пятой пачке

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте!
Если на пятой упаковке Жанина продолжают появляться кровянистые выделения за 4 дня до конца упаковки, стоит ли менять препарат на другой ОК? Какой?

Консультация врача на тему «Жанин выделения на пятой пачке»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 10425
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте. Для начала вам необходимо обратиться к гинекологу и определить, что это за кровянистые выделения: прорывное кровотечение на фоне приема ОК, эрозия, воспаление и т. д. И только после установления причины можно говорить о лечении. Если это прорывное кровотечение, то обычно, оно лечится увеличением дозы гормонов до прекращения кровянистых выделений, а дальше продолжаете прием ОК в обычной дозировке. Но, точно скажет только гинеколог после осмотра и обследования.

Спасибо
2016-02-27 15:58:04

Спасибо за доходчивый и быстрый ответ!

Елена

  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image