женские проблемы

Консультация врача гинеколога

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я пью с 2013года противозачаточные таблетки Джес после того, как мне сделали медикаментозный аборт. Вышла замуж и до сих пью регулярно противозачаточные таблетки Джес. Но что в том месяце, что в этом у меня месячные идут всего 3-4 дня. Это нормально или нет? С чем это может быть связано? И сначала 1-2 дня идут обильные выделения, а потом на спад идут и после исчезают.

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

женские проблемы — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Консультация
онлайн
Ищете ответ на вопрос?

Консультация оказывается круглосуточно. Срочная медпомощь - быстрый ответ.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image