жжение клотримазол

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён


Был зуд и жжение, и опухли половые губы. Я приняла клотримазол таблетки вагинальные, проделала курс . 2 таблетки в день, затыкая таблетки тампоном. 6 таблеток проделала прошло. На пожалрный сделала два дня по 1 таблетки. сегодня была последняя таблетка , пошли розовая вода красная... Это кровь??? остановить прием? или до делать второй курс( осталось 4 таблетки) нужно восстанавливать флору?
последние два дня была сухость ...

Консультация врача на тему «жжение клотримазол »

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Консультаций: 11448
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте! Это может быть менструацией или кровотечением на фоне гормонального сбоя. Вам следует обратиться очно к гинекологу и сдать анализ на микрофлору, так как назначать лечение без данных этого анализа нерационально. Для восстановления флоры применяют препараты: ацилакт, вагинорм, вагилак и тп.

Спасибо
2015-07-15 14:03:37
Ответ врача Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image