Зубы и дыреи
Консультация
Запустила свои зубы жевательные с левой старины расскрашились но болит только один можно ли сохранить что- то или лучше удалить ?
Ответы врачей
Здравствуйте, Дарья
Чтобы определить можно сохранять или нет, нужно обязательно сделать рентген зубов, которые у вас раскрошились. Уже по снимку будет видно в каком состояние корни зубов и периапикальные ткани, тогда уже и можно будет сказать есть смысл их оставлять или же только удалить. Для этого вам нужно обратиться к стоматологу для осмотра и консультации, врач посмотрит ситуацию в полости рта и снимки и уже сделает вывод.