Зуд
Консультация
Здравствуйте!
подскажите плз что делать если уже 3й день не проходит зуд после Гинофлора?
поставила 5 таблеток из 6 чтоб вылечить молочницу (до свечей зуда никогда не было), а на 5й день появился зуд и напухли губы. о чем это говорит? могут ли пройти симптомы после месячных? к врачу думаю пойти после мес., т. к. они завтра- послезавтра должны начаться.
заранее благодарна.
Ответы врачей
Здравствуйте. Вам следует отменить гинофлор, так как он не лечит молочницу.
У вас есть право поменять врача - воспользуйтесь им.
Лучше всего, будет сделать анализ на чувствительность флоры влагалища на противогрибковые средства. Врач по анализу назначит адекватное лечение молочницы.