Зуд

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.

Первый месяц принимаю гормональные контрацептивы ( белару), побочных эффектов не было, недавно началась молочница, купила ломексин. На следующий день как вставила свечку, начался ужасный зуд и так уже третий день. Не знаю что делать и от чего это, от белары, хотя принимаю сегодня 21 день, то есть зуд начался день на 18, или от ломексина, хотя до этого уже ставила эту свечку, все помогло, молочница прошла.

Консультация врача на тему «Зуд» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Проверочный код
Captcha Image
8273 ответов
Skype

Здравствуйте. Скорее всего из- за изменения гормонального фона на фоне приема ОК у Вас появилась повышенная чувствительность к ломексину. Вам необходимо сменить противогрибковый препарат, лучше, если Вы это сделаете после осмотра у гинеколога и взятия мазков.

Спасибо

2015-08-24 18:08:46
Ответ был для Вас полезен? Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн