Вопрос решён

Зуд

Консультация врача гинеколога

Каждый раз, когда кончаются месячные, начинается чес во влагалище, ощущение, что что- то давит на мочевой. Девственница, инфекции никакой быть не может. может аллергия на прокладки? что делать, подскажите? Заранее спасибо!

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Зуд — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 11588
i
Практикующий доктор. Оказываю консультации по телефону, в чате, Skype, whatsapp/viber.

Здравствуйте! Это может быть признаком кандидоза (молочницы) или любого другого воспалительного процесса. Инфекции могут быть даже у девственниц, так как многие воспалительные заболевания (кольпиты, бак. Вагинозы) возникают на фоне снижения иммунитета независимо от ведения половой жизни. Вам следует обратиться к гинекологу и сделать мазок на микрофлору. После этого станет возможным назначить адекватную терапию.  

Ответ был полезен?
2015-12-29 09:52:04
В ответе ошибка?
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image