Зуд и выделения . У полового партнера зуд, покраснения и сухость.
Консультация
Здравствуйте. У меня есть основной половой партнер, он первый, но так получилось, что один раз был половой акт с другим человеком, после этого был секс с основным половым партнеров, и после этого у меня начался зуд и выделения, а у молодого человека покраснения, зуд и сухость. Что это может быть?
Ответы врачей
Здравствуйте!
Если выделения белые, творожистые- скорее всего это кандидоз, если же нет, то может быть инфекция передающаяся половым путем ( так называемые ЗППП). Для постановки более точного диагноза и назначения эффективного лечения Вам придется обратиться к гинекологу и сдать мазок на флору с определением чувствительности. Лечение проходят оба партнера.