Зуд в половых органах
Консультация
Здравствуйте! пару дней назад между половыми губами и у входа во влагалище появился зуд и красная сыпь, присутствует некоторая болезненность.
5 дней назад заболела ротовирусом, и в связи с частыми походами в туалет, постоянно использовала туалетную бумагу для подтирания половых органов, может перестаралась.
1,5 месяца назад посещала гинеколога, анализы хорошие. Все это время половых контактов не было.
Что это может быть? просто быстро к своему гинекологу мне не попасть.
Спасибо!
Ответы врачей
Здравствуйте. Это может быть аллергией, генитальным герпесом, бактериальной инфекцией и т. д. Вам необходим очный осмотр врача и мазки на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам. Исходя из результатов будет назначено лечение.