Легче на 16 килограмм
- 16 кг

Легче на 16 килограмм

  • Вес до похудения: 86 кг
  • После: 70 кг
  • Рост: 180 см

Какой была ваша жизнь до преображения?

Я была очень стеснительной, переживала о том, что обо мне думают другие люди. В общем я была очень неуверенной в себе! Хотелось носить любую одежду и выглядеть очень стройно, но в любой одежде с лишним весом невозможно. Тем более с лишним весом тяжелее двигаться, чувствуешь себя не комфортно.

Что мотивировало Вас заняться собой?

Заняться собой меня мотивировало мое отражение в зеркале да и к тому же я много лет мечтала похудеть. Ну и помимо этого замечания многих знакомых, насмешки подтолкнули к серьезному похудения.

С чего начинался этот нелегкий путь?

Мой путь к идеальной фигуре начался с того, что я твердо решила похудеть раз и навсегда! Я дала себя слово, что через пол года буду абсолютно другим человеком и знакомые будут делать мне комплименты! Вечером в воскресенье я сразу выбросила такие продукты, как сахар, муку, макароны, сладенькое. Начала бегать по вечерам и взвешиваться каждое утро.

Расскажите кратко о вашей системе питания?

По многочисленным отзывам решила сесть на диету Пьера Дюкана. Обязательно нужно употреблять овсяные отруби каждый день (в зависимости от фазы) и пить не менее 1,5 литра воды в день. Диета состоит с 4 фаз, на первой фазе я сидела 4 дня и кушала только одни белки (рыбу, мясо, яйца, обезжиренные молочные продукты). За это время из организма уходит вода и я стала легче на 2 килограмма. На второй фазе я сидела месяц. Скинула 10 килограмм. Нужно чередовать один белковый день и белково- овощной. Во время этой диеты запрещено употребление свинины, мясо гусей и уток, сахара, муки, круп, макарон, фруктов, овощей, которые содержат крахмал. На следующей фазе я сидела 100 дней (по 10 дней на каждый сброшенный килограмм за первые две фазы). Там уже можно было кушать картофель, фрукты, крупы, но не много. И четвертая фаза на всю жизнь. Питаться нужно как обычно, но только делать один день недели белковым. Только благодаря полному прохождению этой системы питания вы удержите свой вес. Всем известно, что после диет вес возвращается, так вот я прошла все три фазы диеты Дюкана и после этого момента прошло уже около года, вес держится и не увеличивается, хотя я иногда много кушаю.

Расскажите кратко о спортивном режиме?

Спорт по началу забросила, но потом решила опять к нему вернуться. Бегала 6 дней в неделю по 40 минут примерно. Где то прочитала, что спортом полезнее всего заниматься с 7 до 8 вечера. Поэтому на бег выходила в 7 часов вечера. Завершала бег ходьбой в 20 минут и прыжками на скакалке. То есть спортом я занималась только по вечерам и ничего не кушала и не пила за два часа до этого.

Как изменилась Ваша жизнь сейчас?

Размер одежды уменьшился на 3 размера и я очень счастлива! Кушаю иногда много, но вес не прибавляется. Сейчас я три раза в неделю занимаюсь спортом. Это может быть как катание на велосипеде, поход в лес, в бассейн, тренажерный зал, так и обычная быстрая зарядка с утра перед работой.

Как изменились вы добившись совершенства тела?

Сейчас я стала на много уверенней в себе и мнение окружающих меня теперь мало интересует.

Напутствие худеющим девушкам

Не запускайте себя до ужасающего состояния! Всем мужчинам нравятся стройные девушки. Не придумывайте различные отговорки, потому что это всего лишь отговорки. Хорошо выглядеть нужно всегда. Работайте на собой и не останавливайтесь!

До
Фото до похудения - 86.00 кг
После
Фото после похудения - 70.00 кг
Автор похудения: Анна
10.03.2015 18:36
Просмотров: 806
Рейтинг: 5, Голосов: 3
Будьте первым комментатором
Написать ответ
Captcha Image