История о том, как я похудела на 36 килограмм, после рождения дочери
- 36 кг

История о том, как я похудела на 36 килограмм, после рождения дочери

  • Вес до похудения: 86 кг
  • После: 50 кг
  • Рост: 175 см

Какой была ваша жизнь до преображения?

Я с детства была худенькой. Стройной мне нравилось, но во время беременности, из- за противопоказаний к физическим нагрузкам и постоянного лежания, я набрала огромное количество лишнего веса. Первое время после родов, мне некогда было обращать внимание на свою фигуру, но в одно утро я посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась. На меня смотрел тюлень.

Что мотивировало Вас заняться собой?

Я представила себе, что будет, когда моя дочь подрастет. Все маленькие принцессы мечтают о королеве матери. Я должна соответствовать. Это и стало для меня мотивом в борьбе с собой.

С чего начинался этот нелегкий путь?

Первое взвешивание показало страшный результат - 86 кг, против дородовых 60. Я решила разработать для себя схему похудения. В нее вошло правильное питание, физнагрузки и полное отсутствие весов. Да да! Я убрала все весы в доме, поставив себе цель - взвеситься через 6 месяцев.

Расскажите кратко о вашей системе питания?

Моя диета не была строгой. Исключила все сдобное, сладкое, черезмерно соленое. Я питалась крупами (кроме пшена и манки), отварным мясом, паровыми овощами и котлетками, отварной рыбой. Для этих целей приобрела мультиварку. Порцию уменьшила до размеров ладошки, когда хотелось есть - ела свежие овощи и фрукты. И пила воду, без красителей, газов и прочего барахла. Еще зеленый чай, а утром кофе без сахара с обезжиренным молоком.

Расскажите кратко о спортивном режиме?

Времени на фитнес у меня не было - я мать- одиночка. Моя спортивная программа включала в себя зарядку с элементами растяжки по утрам, во время прогулки с коляской, я не ходила, а бегала по парку, набегая по 3-5 км дважды в день. Домашние хлопоты, так же превратились в своеобразный фитнес. Стирка в ручную, только отжим в стиральной машине. Пол мыла без швабры. Пылесосила не раздвигая трубу на полную длину, чтоб наклоняться.

Как изменилась Ваша жизнь сейчас?

Через шесть месяцев результат был достигнут. Я встала на весы и увидела свой вес в 50 кг. Что на 10 кг меньше моего "дородового" веса. Сейчас мне стало приятно смотреть на себя в зеркало, поменяла весь свой гардероб. Дочь гордится мамой и, даже в садике, девочки говорят ей, что ее мама очень красивая.

Как изменились вы добившись совершенства тела?

Я стала больше за собой ухаживать. Пусть не всегда есть средства и время для посещения салонов, все процедуры для поддержания тонуса можно производить дома, от обертываний до масок. Это легко и не накладно. Мое преображение помогло мне встретить свою любовь, пусть, пока мы только встречаемся, но я уверена, что моя дочь достойна лучшего папы в мире, а мама любящего мужа.

Напутствие худеющим девушкам

Поверьте в себя и у вас все получится. Необязательно иметь кучу денег и времени, чтобы дообиться результата. Самое главное - правильно подобраная мотивация и сила воли.

До
Фото до похудения - 86.00 кг
После
Фото после похудения - 50.00 кг
Автор похудения: Татьяна
29.03.2015 10:22
Просмотров: 1926
Рейтинг: 4.64, Голосов: 11
ответы
Сортировать по:
Спасибо Татьяна за живую историю, удачи вам. Оплатил вам на телефон денюжку за вашу историю. Все желающие - добавляйте истории и получите за это компенсацию.
ответить  29.03.2015 12:18
Написать ответ
Captcha Image