Я уничтожила плохое настроение (-13 кг)
- 14 кг

Я уничтожила плохое настроение (-13 кг)

  • Вес до похудения: 73 кг
  • После: 59 кг
  • Рост: 166 см

Какой была ваша жизнь до преображения?

Я практически всегда была без настроения, пыталась спрятаться от самой себя и внешнего мира.

Что мотивировало Вас заняться собой?

Я не была никогда полненькой, но как- то незаметно, месяц за месяцем, набрала лишний вес. Многим знакомое это ужасное чувство, когда надо покупать новые штаны большего размера, потому что старые уже не застегиваются, когда любимые платьица становятся в облипку и выглядят нелепо, когда думаешь как одеться чтоб скрыть лишний вес, когда портиться настроение каждый раз когда меряешь что- то в магазине, или выходишь на пляж в купальнике, когда смотришь в зеркало и не нравишься себе. Когда стыдно раздеться перед мужем. Почему так? Полная трагедия... Приходит понимание что НАДО ЧТО- ТО ДЕЛАТЬ.

С чего начинался этот нелегкий путь?

Делать что- то надо, а что? Как? Что кушать? Каким спортом заниматься? В голове была каша. Для себя считаю огромнейшей удачей то, что судьба подарила мне знакомство с диетологом. По моей персональной анкете он составил мне систему питания и план тренировок. И дал мне тот "волшебный пинок", который мне был необходим. А еще дал веру в себя и свои силы.

Расскажите кратко о вашей системе питания?

Во- первых, я начала пить много воды (2 литра), отказалась от сладкого, жирного, жареного, мучного. Ела 3 раза в день с полезными перекусами. Основой питания были натуральная и природная еда - мясо, рыба, яйца, каши, овощи, фрукты, творог, кефир. Раз в неделю делала разгрузочный день - 2 литра кефира и 5 яблок. Последний прием пищи за 3-4 часа до сна и в основном это должна быть белковая пища. Вот пример одного дня моего питания: Завтрак: овсянка (не из пакетиков быстрого приготовления!!!) 75-100 грамм + творог 75-100 грамм Обед: суп овощной (можно с небольшим количеством картофеля, без макарон!) или курица + овощи Перекус: бульон от супа + 1 хлебец Ужин: творог 150-200 грамм + йогурт фруктовый 35-50 грамм в творог

Расскажите кратко о спортивном режиме?

Первый месяц каждый день после работы занималась домашними упражнениями без какого- то специального спортивного инвентаря. Это были выпади, отжимания, приседания. Выпади начинала с 100 и дошла до 200 раз. Отжимания (отжималась с опорой на коленях, начиная от 20 раз, дошла до 50 раз) и приседания (от 15 раз) - подходами, каждый раз наращивая количество. Потом прибавила упражнения "планка", кардиоупражнения. Их делала по несколько подходов с перерывами 1-3 минуты.

Как изменилась Ваша жизнь сейчас?

С каждым потерянным килограммом мое настроение поднималось, ведь я худела и становилась лучше прежде всего для себя. Это непередаваемая радость смотреть в зеркало и понимать, что ты себе нравишься, получать комплименты. Восхищенный взгляды и женщин и мужчин подсказывали что я на верном пути.

Как изменились вы добившись совершенства тела?

Я стала позитивно смотреть на мир, теперь меня не смущает лишний вес, ведь его уже нет. Я могу спокойно одеть что- то облегающее, коротенькое, и быть уверенной что я красивая. Я горда что смогла пересилить себя и поверить в себя.

Напутствие худеющим девушкам

Девушки, милые, все в ваших руках!!!! Просто сделайте первый шаг и вы удивитесь какая сила кроется в вашем желании. Желаю вам упорства, хорошего настроения и победы над собой.

До
Фото до похудения - 73.00 кг
После
Фото после похудения - 59.00 кг
Автор похудения: Наталия
21.04.2015 12:05
Просмотров: 855
Рейтинг: 4.14, Голосов: 7
Будьте первым комментатором
Написать ответ
Captcha Image