Как я достигла желаемого результата
- 36 кг

Как я достигла желаемого результата

  • Вес до похудения: 89 кг
  • После: 53 кг
  • Рост: 162 см

Какой была ваша жизнь до преображения?

После того как я родила ребенка и поправилась практически на двадцать килограмм, то для меня это был не просто шок но и стресс, так как раньше я не была такой вот большой. Первые мысли были о том, что нужно полностью менять свой гардероб, так как все вещи стали очень малы и на это нужно было куча денег. Но более меня беспокоило то, что я не смогу стать как раньше, а у меня до воле была привлекательна фигура до родов. Меня это очень сильно беспокоило и я поняла, что пора, что то решать или все я смогу помахать своей фигуре до свидание.

Что мотивировало Вас заняться собой?

Мотивировало то, что я стала просто напросто расплываться, а я этого очень сильно не хотела и не могла спокойно над этим наблюдать, что становлюсь похожа на "тумбу". Та и так много вещей, что с ними делать и я решила твердо для себя достичь желаемого результата любой ценной.

С чего начинался этот нелегкий путь?

А начинала я со всего и по не много, сразу же прочитала кучу различных диет и начала проводить эксперименты, которые не дали особо не каких результатов, что наверное и было моей ошибкой в самом начале. И потом я выбрала для себя физ нагрузки и углеводную диету, что должна была сжечь весь белок с организма ну и тем самым жиры.

Расскажите кратко о вашей системе питания?

С утра на голодный желудок выпивать нужно много воды, а потом спустя час, можно чуток и поесть, но тут же тоже нужно учитывать, что вы полностью отказываетесь от белка на всю вашу диету и в вашем рационе практически одни фрукты и овощи. Так же пришлось отказаться от сладкого, газированной воды и напитков. По началу это тяжело, но все же перед вами поставлена цель и путь к ней будет не легок.

Расскажите кратко о спортивном режиме?

Вот, что касается силовых нагрузок, то в самом начале пути нужно идти на исход и заставить свое тело жрать само себя и за не хватки белков. Вы должны делать различные силовые упражнения, но все же не с большим весом, так как вы не пришли раскачаться, а на оборот сбросить вес. Бег утром и вечером и это нужно делать каждый день.

Как изменилась Ваша жизнь сейчас?

Я теперь знаю на все 100% свои силы и решимость, я добилась результата и не принимала не каких препаратов. Я вернула свою фигуру и еще стала более спортивно выглядеть. Привила к себе любовь к спортивным упражнениям, что бы всегда держать свою форму.

Как изменились вы добившись совершенства тела?

Я поняла, что я хозяев своего тела и я в праве его лепить как захочу.

Напутствие худеющим девушкам

Не нужно экспериментировать и опускать руки! Если вы себе поставили цель то идите к ней до самого победного конца и не нужно унывать если в первые недели вы не заметите результата. На это нужно время и упорство и вы потом будете довольны и собой и своим телом. И самое главное не мучьте себя голодом, так как вряд вы похудеете, а вот язву заработаете легко.

До
Фото до похудения - 89.00 кг
После
Фото после похудения - 53.00 кг
Автор похудения: Алина
18.06.2015 16:55
Просмотров: 3800
Рейтинг: 4.38, Голосов: 26
ответы
Сортировать по:
http://www.bestchange.ru/
ответить  31.07.2015 20:58
Алина, вы восхитительны! Ваша сила воли потрясающая!)) Я вдохновилась и тоже собой займусь - Аркофлюид комплексное похудение уже прикупила, балетную программу для коррекции фигуры скачала - с понедельника начинаю))
ответить  17.09.2015 23:40
Да, вашей силе воли можно позавидовать, я например не могу от белка отказаться - я если мясного не поем - всё голодная. Пробовала я несколько диет, но не могу сдержаться, а так надо...
ответить  18.03.2016 08:16
Написать ответ
Captcha Image