Замалчивание семейных проблем

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 26 лет, замужем уже 4 года, есть ребёнок ему 1,2 года. Мужу 32 года. Проблема в том что муж никогда не решает и не говорит о проблемах, просто перестаёт меня замечать, игнорирует если я пытаюсь что то быяснить не идёт на контакт, в последнее время наши отношения охлодели, интима почти нет. Не разговариваем по несколько недель. Начинает переодически меня унижать и таптать мою самооценку. Как поступать в такой сутиаций и как вывести его на разговор чтобы решить проблему? Нормально ли это?

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Екатерина

Заставить человека, к сожалению, нельзя. Если вы пытаетесь, действительно, без обвинений, подойди и поговорить, а он только отталкивает вас, это характеризует его как человека безразличного. Неизвестно, сколько вообще может просуществовать такой брак и на чем он будет держаться, разве что, на вашем энтузиазме. Но еще хуже то, что он вас унижает, тут уже идет речь об абьюзе и от таких людей лучше уходить, как бы это не было больно и страшно.