Что такое гарднерелла

Здравствуйте, сдала анализы на инфекции и обнаружили Gardnerella vaginalis (полукол.) ДНК обнаруж. Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более или равно 10^4 копий в пробе Якобы хроническое воспаление. И как понять как давно оно? Сколько уже читаю про неё не пойму все таки это инфекция или нарушение флоры? Врач не даёт справку говорит пока не пролечишься. Когда замерзаю сильно болят яичники. Что может повлиять на развитие этой бактерии? Или это через половой акт?

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Chlamydia trachomatis (кач) ДНК не обнар Ureaplasma urealyticum (полукол.) ДНК не обнар Gardnerella vaginalis (полукол.) ДНК обнаруж. Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более или равно 10^4 копий в пробе Mycoplasma genitalium (кач.) ДНК не обнар Комментарии к заявке: Локализация: Соскоб эпителиальных клеток цервикальный

Вера — 2020-02-25 11:28:33