Общий анализ крови при отите

Добрый день. Лор поставил диагноз внешний отит.

Но ему не понравился анализ крови. Дал направление к инфекционисту. Но он в мою страховку не входит. Можете посмотреть. Прививку спутник V, делал две недели назад. Сейчас врач посадил на антибиотики. Во вложении фото документа.

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Ola
Врач

Здравствуйте, Алексей

Для ответа на ваш вопрос необходимо увидеть результат анализа.  Расшифровка прикреплённого анализа - это другой тариф. Его стоимость - 1299 руб. Если вы согласны доплатить разницу - я дам вам инструкции. Если хотите получить консультацию в рамках оплаченного тарифа - внимательно перепишите все данные с бланка анализа.

Данные с анализа на которых идет понижение. MCHC - 322 г\л Данные с анализа на которых идет превышение. cреднее концентрация гемоглобина в эритроците. - 322 г\л норма 324,0-350,0 PLTТромбоциты - 312 10*9\л норма 166-308 WBCЛейкоциты - 13.2 10*9\л норма 3,91-8,77 NEU#Нейтрофилы - 8.83 10*9\л норма 1,82-7,42 MONO#Моноциты - 1.27 10*9\л - 0,19-0,77.

Алексей — 2021-08-16 13:21:08

cреднее концентрация гемоглобина в эритроците. - 322 г\л норма 324,0-350,0 PLTТромбоциты - 312 10*9\л норма 166-308 WBCЛейкоциты - 13.2 10*9\л норма 3,91-8,77 NEU#Нейтрофилы - 8.83 10*9\л норма 1,82-7,42 MONO#Моноциты - 1.27 10*9\л - 0,19-0,

Алексей — 2021-08-16 13:39:00

Алексей

Исходя из приведенных данных можно говорить о наличии бактериальной инфекции, а значит назначение антибиотиков абсолютно оправдано. Связь бактериальной инфекции с прививкой невозможна. Вы не нуждаетесь в консультации инфекциониста. Я рекомендую Вам обратиться на очный прием к терапевту.

Спасибо огромное. Вылечу Отит и запишусь к терапевту.

Алексей — 2021-08-16 13:43:02

Алексей

Если ЛОР отрицает связь отита с изменениями в анализе крови - обращение к терапевту желательно в ближайшее время, нужно найти причину таких изменений в анализах.

Лор её не отрицает, он говорит что не особо в этом разбирается. Он больше по хирургии. Это с его слов.

Алексей — 2021-08-16 13:48:06
врач annkolyuchka
Врач

Данные вашего анализа крови указывают на наличие острой бактериальной инфекции. В связи с этим прием антибиотика целесообразен. Важно пропить весь курс до конца. Если других жалоб нет, высокая вероятность, что такие изменения обусловлены отитом. Однозначно нет связи с вакцинацией, поэтому консультация инфекциониста вам не нужна.

Понял, спасибо. Других жалоб нет. Если бы не ухо, то можно сказать что чувствую себя отлично.

Алексей — 2021-08-16 14:02:23