Совместимость Дезлоратадина и Феназепама

Здравствуйте! Первый раз в жизни появилась крапивница. Пропила 3 дня супрастин и 2 дня уколы преднезалон . Т. к я страдаю паническими атаками и сильной тревогой, сегодня у меня обострилась тревога. Принила 1/ 3 фенозепама. Супрастин не принимала со вчерашнего дня. С каким препаратом от аллергии можно принимать фенозепам?

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач doctorsvet
Врач

Здравствуйте, Ольга

Подскажите, пожалуйста, на что вызвана аллергическая реакция и какие сейчас проявления крапивницы? Что Вас беспокоит? Какое у Вас артериальное давление сегодня?

врач doctorsvet
Врач

Вам необходимо исключить воздействие предполагаемых аллергенов, вызвавших острую аллергическую реакцию. Если симптомы острой крапивницы идут на убыль, то можно только начать или продолжить приём сорбентов, например, препарата Энтеросгель.

На что крапивница неизвестно, длится 5 дней, сейчас остались на одной руке слегка красные пятна, нечечуштся. Давление сегодня 140/1₽₽. Сейчас особенно беспокоит тревога и вдруг опять начнут появлятся красные отекшие пятна по всему телу. Вот я и хочу уточнить можно ли фенозепам совмешать с дезлоротодином? И как будто щеки печет еще.

Ольга — 2022-05-06 12:36:44

На что крапивница неизвестно, длится 5 дней, сейчас остались на одной руке слегка красные пятна, нечечуштся. Давление сегодня 140/1₽₽. Сейчас особенно беспокоит тревога и вдруг опять начнут появлятся красные отекшие пятна по всему телу. Вот я и хочу уточнить можно ли фенозепам совмешать с дезлоротодином? И как будто щеки печет еще. Сейчас принимаю 3 день Полисорб.

Ольга — 2022-05-06 12:39:16

Ольга

Данные по взаимодействию Феназепама и Дезлоратадина отсутствуют. Возможен совместный приём, но разграниченный по времени. Рекомендую Вам понаблюдать за состоянием кожи, при положительной динамике в приёме антигистаиинного средства необходимости нет.

Спасибо вам !! Почему то где были отекшие пятна от крапивницы, не проходят следы, пока остаются слегка заметные покраснения. И кое где еденичные, красные как прышицки

Ольга — 2022-05-07 06:13:17

Спасибо вам !! Почему то где были отекшие пятна от крапивницы, не проходят следы, пока остаются слегка заметные покраснения. И кое где еденичные, красные как прыщички. И кожа горячая, как будто печет. температуры нет.

Ольга — 2022-05-07 06:15:18

Ольга

Это временно, всё бесследно должно пройти, только не подвергайте сейчас кожу избыточному воздействию солнца.   Будьте здоровы!

Ольга — 2022-05-07 12:21:50