Назначить лечение

Обнаружила гонорею и уреаплазму в анализах, как лечить?

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач aleksey-kardiolog
Врач

Здравствуйте, Настя

Перепишите данные результатов анализов, опишите детально все жалобы.

врач hudyakov
Врач

Здравствуйте, Настя.
Канамицин внутримышечно  1.0 мл  ежедневно в течение  5 дней. Гайро 500 мг по 1 таблетки 2 раза в день  5 дней.  Либо вторая схема лечения: Зи-фактор 1 грамм однократно (2 таблетки), так же можно, если не получится найти этот препарат  кларитромицин 250 мг 2 раза в день 7-10 дней. Гайро 500 мг по 1 таблетки 2 раза в день 5 дней. Флуканазол 150 мг 3 таблетки через день. Интим спрей местно или миромистин в течение недели.

Это точно должно помочь от гонореи? Моей подруге капельницу поставили, может мне тоже что-то подобное посоветуете?

Настя — 2023-09-04 12:42:39
hudyakov
Россия, г. Тамбов

Настя

Да, это поможет. Все лекарственные препараты бывают как в таблетированной форме, так и в форме раствора. Перед уколом канамицин за час желательно выпить супрастин или так же сделать внутримышечный укол, так как препарат может вызвать аллергию. Так же желательно посетить дерматовенеролога, что бы доктор провел осмотр и контролировал весь период лечения, все назначения принимаются под наблюдением врача.