Лечение синусита
Здравствуйте, сегодня 8-й день полидексы и 4-й синупрета. Из носа еще выходит белая или бело-прозрачная слизь.
Голова побаливает.
Как долечивать?
Прилагаю рентген марта и прошлого года, прошлогоднюю томографию.
Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач dr-svladimirovna
Врач
Здравствуйте, Марина
Результат рентгенографии от 03.2024 не актуален для оценки состояния и лечения в мае. Но, учитывая наличие синусита в марте и жалоб на сегодняшний день, необходимо провести контрольное обследование - рентген - контроль придаточных пазух носа и консультация лор - врача. Если у вас нет серозного (желто- зеленого) отделяемого из носа, полидексу можно отменить на 8-10 день лечения. Прием синупрета можно продолжить до 14 дней.