Выведение мефедрона из организма

ДискуссияМедицинское освидетельствование

Девушка, 18 лет. Вчера попробовала это, выкурила ориентировочно 2 грамма.Мне остался месяц что бы сдать анализы. Через какое время можно будет спокойно сдавать анализы на 100% быть уверенным что в организме больше нечего не осталось? 3 анализа, делаю в лучшей лаборатории города, за приличные деньги. 1)ПЦР мазок из зева на ВПЧ. 2)ЦМВ ВЭБ 3)Анти- тела к ВЭБ

Как можно ускорить процесс очищения организма?

Ответы врачей

Добрый день. Скажите пожалуйста какое время держится в моче мефедрон? Через какое время можно спокойно сдавать тест на наркотики? И как полностью вывести с организма этот яд ?

Тема — 0000-00-00 00:00:00
врач Ola
Врач

Здравствуйте. Период выведения мефедрона из организма примерно 1 неделя.   Кроме того, вы сдаете анализы на вирусы ВПЧ, ВЭБ и ЦМВ. Определять мефедрон в крови вам не будут.

А если вчера употреблял мефедрон а сейчас мне анализы сдавать все и мазок и мочу и кровь его увидят?

Никита — 0000-00-00 00:00:00

Никита

Если вы сдаете общеклинические анализы - то никто о употреблении мефедрона не узнает. Но, если вам предстоит тест на наркотики, то конечно же он покажет то, что вы их употребляли.

Мефедрон. Вот меня интересует Мефедрон мой вес 100-110 кг употребляю через день, через сколько тест не покажет?

Indigo — 2018-01-27 21:44:13

Indigo

Мефедрон из класса психостимуляторов: Например, "соли", амфетамин, метилон, эфедрин, кокаин – сохраняются в анализах (крови и мочи) около 48 часов при однократном применении, и до 7 суток – при употреблении большой дозы или длительном использовании.

Так как Вы принимаете мефедрон через день, то период выведения займёт около недели.
Ключевую роль будет играть Ваш метаболизм( как работает мочевыделителтная система).
Будьте здоровы!

Мефедрон. Пробовал мефедрон, скоро проверка, через сколько он выйдет из организма 100% просто не хочу стоять на учете в наркологии

Вова — 2018-08-26 23:50:52

Вова

Если Вы однократно употребили мефедрон, то в моче его уже не обнаружат через 10 дней, в крови его не будет через 20 дней. Если Вы систематически употребляете данное вещество, то время вывода увеличивается.  Вопрос времени вывода мефедрона из мочи и крови зависит от физиологических особенностей и наркотического стажа человека. Пол, возраст, вес, скорость обмена веществ, наличие болезней – все это сказывается на то, через сколько мефедрон выходит из мочи или крови.
Если Вы попробовали впервые - это Ваш шанс остановится. Психологическая зависимость появляется с 1-2 раза.

врач Ola
Врач

Могут быть, а могут и не быть. Все зависит от дозы, от вашего метаболизма, от "стажа" употребления и так далее.

врач Ola
Врач

Вам необходимо решить, что вам важнее - употребление наркотических средств или здоровье ребенка. Если первое - то у вас ещё есть время для прерывания беременности. Если второе - то прекратите "баловаться" различными сильнодействующими веществами.

врач Ola
Врач

Не должно

Нужно сдать анализы для получения справки на в/у, но при этом употреблял мефедром около 1,5-2 месяцев, через сколько можно сдавать анализы чтобы ни чего не обнаружили?

Толя — 2020-01-21 08:03:45

Доброго дня. Меня зовут Владимир. Употребил мефедрон а виде марафона 9 дней подряд. При этом спал, старался кушать и пил много воды. Закончил 3 дня назад. Через 4 дня в моем подразделении будет проводиться забор мочи на наркотические вещества на лабораторное исследование. Эта процедура обязательна. Возможно ли быстро очистить организм от наркотика и его метаболитов в домашних условиях не прибегая к клиникам? Какие способы существуют? Если за такой короткий срок это невозможно сделать, то вопрос другой: возможно ли обмануть тест? Какие способы существуют? Спасибо за ответ!

Владимир — 2023-09-21 15:50:24

Владимир

Если дорожите своей работой и не хотите попасть в просак, вам лучше обратиться к токсикологам для проведения дезинтоксикационных мероприятий, обсудить проведение плазмафереза и инфузионное вливание растворов Реамберина и Ремаксола. Если же хотите провести все в рамках самолечения то остается только принимать сорбенты (Полисорб, Активированный уголь), пить много жидкости и поддерживать умеренную физическую активность, при отсутствии противопоказаний можно пробовать применить диуретики. Но эти методы обычно менее эффективны.
Что касается теста, обмануть увы нельзя, он высокочувствительный. И на будущее, лучше завязать с мефедроном, его употребление приводит к тяжелым психическим расстройствам в перспективе.

Благодарю. Понял. А диуретики какие порекомендуете?

Владимир — 2023-09-21 16:16:10

Владимир

Обычно применяют Фуросемид или Торасемид.