Выпила 2 таблетки Эскапел за месяц

Здравствуйте, выпила эскапел первый раз 13 июля, но вчера произошёл конфуз и получилось что семеизвержение было в меня, очень испугалась и сегодня выпила эту же таблетку, получается спустя 20 дней, какими страшными последствиями это может кончиться, после первой принятой таблетки месячные прошли нормально

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Далее
Назад
  • Мишина Светлана Николаевна Украина

    Здравствуйте, Татьяна

    Все препараты экстренной контрацепции содержат лошадиную дозу гормонов, и их нельзя пить более одного раза за цикл, в идеале - не чаще одного раза в год. Сказать, как Ваш организм отреагирует на прием таблеток, невозможно, потому что это очень индивидуально. Обратитесь на прием к гинекологу для осмотра, сдайте ХГЧ на 10 день после незащищенного полового акта для того, чтобы убедиться, что беременности нет и с результатами идите к врачу. Только врач после очного осмотра сможет определить причину проблемы в целом и состояние Вашего гормонального фона.

    Ответить
  • римма 2018-07-04 23:21:30

    Парень в прошлом году2017 кончил выпила таблетку и получилось так что сегодня 2018 парень повторно кончила снова выпила спустя 2 чаов поможет мне таблетка?

    Ответить