Задержка месячных и из груди идёт молоко

Здравствуйте, я бросила кормить ребенка грудью в 6 месяцев, ребенку уже2 года 4 месяца, у меня пошло молоко и задержка месячных, не подскажите что это может быть? груди сильно болят, так как молоко приходит, и болит особенно правая сильно, делала тест показывает одну полоску Нормально ли это?

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Далее
Назад
  • Станиславская Ольга Сергеевна Украина

    Здравствуйте, Александра

    Исходя из ваших жалоб можно предположить беременность. Тесты довольно часто показывает ложноотрицательный результат, поэтому для определения беременности Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ.  На сегодня это самый точный и ранний метод выявления беременности на ранних сроках.
    Если тест будет отрицательным, то в таком случае вам необходимо обратиться на очный осмотр к маммологу и пройти обследование для выявления причины выделения молока из груди.

    Ответить
    Александра 2017-07-30 15:56:35

    Ольга, А при беременности на раннем сроке может при нажатии на сосок выделяться капельки молока? и причем только из левой груди выделяется молоко, а болит сильно правая грудь, а левая немного побаливает, но груди набухшие обе

    Ответить
    Станиславская Ольга Сергеевна Украина

    Александра, Даже на ранних сроках беременности возможно выделение молозива из молочной железы, поэтому,  исключайте беременность.

    Ответить
    Вера 2022-04-12 16:44:17

    Ольга, У меня такой вопрос 23 дня была задержка месячных появилось выделение молозиво из груди но на 24 день пошли месячные одел живот тянуло поясницу, что это могло быть?

    Ответить
    Раида 2022-08-02 21:30:59

    Ольга, Скажите что может быть у меня нет месячных третий месяц грудь набухла а сегодня с правой груди при нажатий идёт молозия. Я уже просто незнаю что делать и что думать я и анализы сдала и тест сделала и на ХГЧ сдавала и УЗИ. И прокапалась антибиотиками. Причину не пойму вообще. Мне просто очень страшно никогда такого у меня не было

    Ответить