Мне нужна помощь..

Здравсвуйте, сама не верю в то, что решилась написать. Мне 15 лет и я обычная девочка, с необычной проблемой. Дело в том, что... мне нравится моя одноклассница. Нравится в физическом плане. Я пыталась как-то убить в себе эти чувства, но у меня ничего не вышло. Мне даже поговорить об этом не с кем, так как подруг у меня нет. С мамой у меня очень плохие отношения, поэтому и ей рассказать не могу. Мысль о том, что я могу оказаться лесбиянкой ставит меня в тупик. В общем, я не знаю, как с этим справиться и что мне вообще делать. Сталкивались ли вы с такой проблемой? Помогите мне, пожалуйста...

04.05.2015 16:42
Рейтинг: 5, Голосов: 2
ответы
Сортировать по:
Привет... Знаешь, многие бы сказали что твое влечение это отклонение и я сам не считаю это нормой, но сейчас такое прогрессивное время и жизнь, что я ни чему не удивляюсь. Если тебе это приносит в первую очередь душевное удовлетворение, не маниакальное, то живи с этим, принимай это, не отвергай это - все равно со своей природой ничего не сделаешь. Это глупо.
С другой стороны не факт что твоя избранница разделит твои тайны. Но все бывает в этой жизни. Возможно будет такой момент, когда между вами пройдет искра или просто страсть. Животное влечение, такое бывает. Но для этого нужны обстоятельства.
Все в твоих руках. Будь честна сама с собой в первую очередь. Не запирай на замок вещи, от которых ты кайфуешь.
ответить  04.05.2015 20:57
Анастасия Шейдлин, вполне вероятно, что это может быть временное влечение, связанное с переходным возрастом, гормонами или кучей других физиологических процессов. С Денисом согласна, чувства прятать не надо. Подождите какое- то время, понаблюдайте за собой. Присмотритесь к другим девочкам для вырисовывания полной картины.
ответить  05.05.2015 14:38
Школа -- вовсе не то место и не та среда, где стоит вываливать на показ свои чувства, вам там еще учиться
ответить  12.05.2015 01:36
Анастасия! Добрый день! Могу сказать Вам, как специалист, что данное состояние обусловлено вашим возрастом и не более того. Многие, даже мальчишки, в подростковом периоде относят себя к бисексуалистам или гомосексуалистам. Но одно дело мечтать, а другое дело, делать какие- либо конкретные шаги в этом направлении. Поэтому, если это только ваши фантазии, то с подобными вещами в голове живут почти все люди.
ответить  14.05.2015 23:36
Согласен с Александрой Есениной, у тебя просто переходный возраст, может тебе просто чаще смотреть на мальчиков , найти в мужском поле то что тебе привлекает в женском переломить стереотип, обычная психологическая перезагрузка тебе поможет, и не циклись что ты лезбиянка это конечно не так. Удачи!!!
ответить  16.05.2015 11:02
Денис Forever, Согласна.
ответить  20.05.2015 16:36
Артем, и я думаю, что все связано с гормональными переменами в твоем организме, и главное не зацикливайся на проблеме. Понаблюдай за окружающими тебя парнями, может кто- то тебе симпатизирует и ты ему тоже нравишься. А главное носи с собой презервативы, что мало ли что может случиться, а они есть
ответить  01.11.2015 18:27
Это сложно скрывать свои чувства, но в школе учатся разные люди и тем более еще не сформированные личности... многие отреагируют на твое влечение очень резко. Тебе стоит лично поговорить с этим человеком и объяснить ему свои чувства и отношение. Как по мне это не совсем здоровые отношения, но если ты уверенна в своем выборе то нужно действовать. Не попробуешь не узнаешь)
ответить  13.03.2016 21:03
Написать ответ
Captcha Image