Сказочно теплая коллекция для холодных времен года

Наступают холода, а это значит, что дизайнеры Mary Blank готовятся представить на суд модных и активных мам осеннее-зимнюю коллекцию, которая смело обещает не оставить ни одну семью равнодушной.

Бренд продолжает радовать счастливых мам и их красавиц- дочек роскошными туалетами. Капсульная коллекция нового сезона – это 9 элегантных нарядов, которые провозглашают холодные времена года не меланхоличным периодом, раскрашенным в заурядные тона, а  «вкусным» сезоном  глубоких оттенков.

Разнообразие фактурных материалов и фасонов представлено в коллекции с целью угодить вкусу каждой модницы; в ряду фактур встречаются материалы от кожи до шерсти. Дизайнеры решительно сочетают в одном образе кружева и шелк. Длины нарядов варьируются от выразительных мини до изысканных платьев  в пол.

И, конечно же, Mary Blank не отходит от своего главного принципа – коллекция представлена в бессменном современном стиле Family Look. С помощью него легко подчеркнуть девиз « Мама и малышка – одно целое» и заявить всему миру: «Да, я – за особую философию семейных ценностей».

Верность Family Lookу не мешает марке не стоять на месте и даже помогает развиваться. Дизайнеры с каждой коллекцией улучшают качество своей продукции и предлагают fashion-новшества. Теперь у пап и сыновей также появилась возможность выразить свою любовь и единство в комплектах от Mary Blank: мужественные бабочки и галстуки, а также эстетичные рубашки будут отличными помощниками в этом.

Создатели не могли упустить в осенне-зимней коллекции один из самых важных семейных праздников - Новый  Год. Для доброй сказки и атмосферы волшебства придуманы романтичные праздничные платья для мам и дочек.

Осенне-зимняя коллекция поступит в продажу уже с сентября 2015 года.

04.09.2015 18:52
Рейтинг: 0, Голосов: 0
Пока нет комментариев: Написать комментарий
Написать ответ
Captcha Image